| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Tempo de entrega | 50 dias de trabalho |
| Largura máxima | 6000mm |
| Dimensão | Personalização |
|---|---|
| Capacidade de produção | 300 grupos pelo ano |
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração e material do reforço |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Tempo de entrega | 50 dias de trabalho |
| Uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração |
|---|---|
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Tempo de entrega | 50 dias de trabalho |
| certification | CE ISO 9001 |
|---|---|
| Tipo | Qiaode |
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
|---|---|
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Tempo de entrega | 50 dias de trabalho |
| Diâmetro do rolo | φ380-φ850 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | φ560 |
| Largura máxima | 2920mm |
| Velocidade mecânica máxima | 550m/min |
| Linha máxima pressão do calendário | 150kg/cm2 |
| Marca | Qiaode |
|---|---|
| Tipo | máquina vertical do calendário do Dois-rolo |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | φ450 |
| Nome | máquina do calendário |
|---|---|
| Tipo | vertical do Dois-rolo |
| Diâmetro do rolo | 420 |
| Largura de trabalho | 2220mm |
| Velocidade mecânica máxima | 150m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ550 |
| Largura de trabalho | 3700mm |
| Velocidade mecânica | 150m/min |