| modelo | Φ420×2020 |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Material | 48CrMo |
| Diâmetro do rolo | φ420 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Lugar de origem | Jiangsu, província |
|---|---|
| Velocidade máxima | 150m/min |
| Capacidade de produção | 150 grupos pelo ano |
| Tipo automático | Automático |
| Garantia | 12 meses |
| Velocidade máxima | 150m/min |
|---|---|
| Largura de trabalho | 2020mm |
| Tipo automático | Automático |
| Garantia | 12 meses |
| Capacidade de produção | 100 grupos pelo ano |
| Nome | Máquina do calendário de dois rolos |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Serviço pós-venda | Peças sobresselentes livres, suporte laboral video, apoio em linha |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ420 |
| Certificação | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Uso | panos de tabela, sacos de compras, sacos |
|---|---|
| Velocidade mecânica máxima | 150-650m/min |
| Largura máxima | 1600mm-6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Certificado | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Largura máxima | 6000mm |
|---|---|
| Uso | vestidos cirúrgicos, vestuário de proteção, máscaras, guardanapo sanitários, almofadas sanitárias |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Heating Style | Peripheral holes, the heating speed is fast and the surface temperature of roll is even. |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |