| Tipo automático | Automático |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | Personalização |
| Tipo | Qiaode |
| Tensão | Personalização |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Tipo automático | Automático |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| largura | 2200, 3000, 3800, 4500 |
| Certificação | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tipo automático | Automático |
| Tensão | Personalização |
| Tipo | Y-tipo |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Certificado | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ500 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ450 |
| Largura de trabalho | 2920mm |
| Velocidade mecânica máxima | 350M/Min |
| Serviço pós-venda | Peças sobresselentes livres, suporte laboral video, apoio em linha |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Lugar de origem | Jiangsu, província |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |