| Largura máxima | 16000mm |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Tipo | Qiaode |
|---|---|
| CERTIFICADO | CE, ISO9001 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| CERTIFICADO | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| serviço da Após-venda | 12 meses |
|---|---|
| Tipo automático | Automático |
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | Personalização |
| Uso | vestidos cirúrgicos, vestuário de proteção, máscaras, guardanapo sanitários |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| serviço da Após-venda | 12 meses |
|---|---|
| Tipo automático | Automático |
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | Personalização |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Tipo automático | Automático |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | Personalização |
| largura | 2200, 3000, 3800 |