| Tipo automático | Automático |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | Personalização |
| Modelo | 2200 |
| Tipo | Y-tipo |
|---|---|
| Tipo automático | Automático |
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | Personalização |
| Tipo automático | Automático |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | Personalização |
| Tipo | Qiaode |
| nome | Máquina do calendário de matéria têxtil |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | φ420 |
| Largura de trabalho | 2020mm |
| Velocidade máxima | 150m/min |
| Capacidade de produção | 300 grupos pelo ano |
| Uso | vestidos cirúrgicos, vestuário de proteção, máscaras, guardanapo sanitários, almofadas sanitárias, e |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Largura máxima | 6000mm |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Uso | panos de tabela, sacos de compras, sacos |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 1600-6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Diâmetro do rolo | φ420 |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Largura da tela | 1800mm |
| Velocidade mecânica máxima | 350M/Min |
| Brand name | Qiaode |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Tensão | personalização |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Tipo automático | Automático |
| Maximum Speed | 650m/min |
| Largura | 2200, 3000 |