| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Velocidade máxima | 150m/min |
|---|---|
| Marca | QiaoDe |
| Capacidade de produção | 150 grupos pelo ano |
| Tipo automático | Automático |
| Garantia | 12 meses |
| Uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração e material do reforço |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Tipo automático | Automático |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | Personalização |
| largura | 2200, 3000, 3800 |
| Tipo automático | Automático |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | personalização |
| Largura | 2200, 3000, 3800 |