| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração |
|---|---|
| certification | CE ISO |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Tensão | Personalização |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tipo automático | Automático |
| Modelo | 2200 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-Φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Tipo automático | Automático |
|---|---|
| Capacidade de produção | 150 grupos pelo ano |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Uso | vestidos cirúrgicos, vestuário de proteção, máscaras, guardanapo sanitários, almofadas sanitárias |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração e material do reforço |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| faixa | Qiaode |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| largura | 2200, 3000, 3800, 4500 |
|---|---|
| Tipo automático | Automático |
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | Personalização |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Largura máxima | 1600-6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |