| Velocidade mecânica máxima | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 1600mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração e material do reforço |
|---|---|
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min 150m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ550 |
| Largura de trabalho | 3700mm |
| Velocidade mecânica | 150m/min |
| Indústrias aplicáveis | Usina |
|---|---|
| Capacidade de produção | 20 linhas de produção pelo ano |
| Tipo automático | Automático |
| Serviço pós-venda | Peças sobresselentes livres, suporte laboral video, apoio em linha |
| Tipo | Qiaode |
| Diâmetro do rolo | Φ520 |
|---|---|
| Largura de trabalho | 2920mm |
| Velocidade mecânica | 300M/MIN |
| Uso | Saco de compras não tecido da tela, pano protetor, material de filtração e material do reforço |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Nome | Máquina do calendário de dois rolos |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Serviço pós-venda | Peças sobresselentes livres, suporte laboral video, apoio em linha |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ420 |
| Largura máxima | 6000mm |
|---|---|
| Uso | vestidos cirúrgicos, vestuário de proteção, máscaras, guardanapo sanitários, almofadas sanitárias |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Tipo automático | Automático |
|---|---|
| Capacidade de produção | 150 grupos pelo ano |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | φ480 |
| Largura de trabalho | 2020mm |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Velocidade mecânica | 200M/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |