| Estilo da movimentação do calendário | Um motor com um rolo ou um motor com dois rolos |
|---|---|
| Garantia | 12 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração e material do reforço |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Diâmetro do rolo | φ500 |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Largura de trabalho | 3020mm |
| Velocidade mecânica máxima | 250m/min |
| Velocidade mecânica máxima | 350M/Min |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | φ520 |
| Largura de trabalho | 2920mm |
| serviço da Após-venda | 12 meses |
|---|---|
| Tipo automático | Automático |
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | Personalização |
| Tensão | personalização |
|---|---|
| Tipo automático | automático |
| automático | Peças sobresselentes livres, suporte laboral video, apoio em linha |
| Capacidade de produção | 20 linhas de produção pelo ano |
| Modelo | 1600, 2400, 3200 |
| Tipo | Qiaode |
|---|---|
| Tipo automático | Automático |
| Automático | Peças sobresselentes livres, suporte laboral video, apoio em linha |
| Tensão | Personalização |
| Capacidade de produção | 20 linhas de produção pelo ano |
| Uso | panos de tabela, sacos de compras, sacos |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 1600-6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Marca | Qiaode |
|---|---|
| Tipo | máquina vertical do calendário do Dois-rolo |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | φ450 |