| nome | Máquina de gravação do calendário |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ450 |
| Largura de trabalho | 2420mm |
| Tipo | Qiaode |
|---|---|
| CERTIFICADO | CE, ISO9001 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Nome do produto | máquina do calendário φ480×2920 |
|---|---|
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Diâmetro do rolo | Φ480 |
| Comprimento de rolo | 2920mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Nome do produto | máquina do calendário φ420×2020 |
|---|---|
| Velocidade mecânica | 50hz, 150m/min |
| Diâmetro do rolo | φ420 |
| Largura máxima | 1600mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Diâmetro do rolo | φ500 |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Largura de trabalho | 3020mm |
| Velocidade mecânica máxima | 250m/min |
| Original | P.R. China |
|---|---|
| Tipo automático | Automático |
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade mecânica | 150m/min |
| Tensão | Personalização |
| serviço da Após-venda | 12 meses |
|---|---|
| Tipo automático | Automático |
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | Personalização |