| nome | tela não tecida que faz a máquina |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Dimensão | Personalização |
| Quantidade de ordem mínima | 1 GRUPO |
| Preço | negotiable |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 1600mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Velocidade máxima | 350m/min |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | φ430 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Certificação | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| uso | panos de tabela, sacos de compras, sacos |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Largura máxima | 6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração e material do reforço |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| serviço da Após-venda | 12 meses |
|---|---|
| Tipo automático | Automático |
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | Personalização |
| Lugar de origem | Jiangsu, província |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |