| Uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração e material do reforço |
|---|---|
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min 150m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Velocidade mecânica máxima | 350m/min |
| Diâmetro do rolo | 480 |
| Largura de trabalho | 2020mm |
| Original | P.R. China |
|---|---|
| Tipo automático | Automático |
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Velocidade máxima | 650m/min |
| Tensão | Personalização |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Tipo | dois rolos. três rolos |
|---|---|
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Uso | panos de tabela, sacos de compras, sacos |
|---|---|
| Velocidade mecânica máxima | 150-650m/min |
| Largura máxima | 1600mm-6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Tipo | dois rolos. três rolos |
|---|---|
| Velocidade | 150-600m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Lugar de origem | Jiangsu, província |
|---|---|
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min 150m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Largura máxima | 1600mm-6000mm |
|---|---|
| certification | CE ISO 9001 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | φ480 |
| Largura de trabalho | 2020mm |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Velocidade mecânica | 200M/min |