| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
|---|---|
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 50 dias de trabalho |
| Capacidade de produção | 300 grupos pelo ano |
| Dimensão | Personalização |
|---|---|
| Capacidade de produção | 300 grupos pelo ano |
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração |
|---|---|
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Tempo de entrega | 50 dias de trabalho |
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
|---|---|
| Lugar de origem | Jiangsu, província |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 50 dias de trabalho |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Dimensão | Personalização |
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração e material do reforço |
|---|---|
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Tempo de entrega | 50 dias de trabalho |
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
|---|---|
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Tempo de entrega | 50 dias de trabalho |
| Modelo | Φ420×2020 |
| Uso | panos de tabela, sacos de compras, sacos |
|---|---|
| Velocidade mecânica máxima | 150-650m/min |
| Largura máxima | 1600mm-6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| certification | CE ISO 9001 |
|---|---|
| Tipo | Qiaode |
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
|---|---|
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Tempo de entrega | 50 dias de trabalho |
| Velocidade | 150-600m/min |