| Especificação | φ500×3100 |
|---|---|
| Largura de trabalho | 3100mm |
| Diâmetro | φ500 |
| Capacidade de produção | 300 grupos pelo ano |
| Garantia | 12 meses |
| Especificação | φ480×3700 |
|---|---|
| Material | Aço de liga de alta qualidade |
| Diâmetro do rolo | φ480 |
| Largura de trabalho | 3700mm |
| Velocidade mecânica | 150m/min |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
|---|---|
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Tempo de entrega | 50 dias de trabalho |
| Diâmetro do rolo | φ380-φ850 |
| modelo | Φ480×2020 |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Dimensão | Personalização |
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ450 |
| Largura de trabalho | 2920mm |
| Velocidade mecânica máxima | 350M/Min |
| nome | tela não tecida que faz a máquina |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Dimensão | Personalização |
| Quantidade de ordem mínima | 1 GRUPO |
| Preço | negotiable |
| Nome do produto | máquina do calendário φ480×2920 |
|---|---|
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Diâmetro do rolo | Φ480 |
| Comprimento de rolo | 2920mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |