| nome | Máquina de gravação da tela |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Specificaion | 430×2420 |
| Diâmetro do rolo | Φ430 |
| Largura de trabalho | 2420mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | φ560 |
| Largura máxima | 2920mm |
| Velocidade mecânica máxima | 550m/min |
| Linha máxima pressão do calendário | 150kg/cm2 |
| modelo | Φ420×2020 |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Material | 48CrMo |
| Diâmetro do rolo | φ420 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Heating Style | Peripheral holes, the heating speed is fast and the surface temperature of roll is even. |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Velocidade máxima | 350m/min |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | φ430 |
| Largura máxima | 6000mm |
| CERTIFICADO | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Tipo | Qiaode |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 650m/min |