| nome | máquina do calendário |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Velocidade mecânica | 150m/min |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | φ430 |
| nome | Máquina de gravação do calendário |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo de aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ450 |
| Largura de trabalho | 2420mm |
| nome do produto | Máquina de gravação da tela |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Largura máxima | 6000mm |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Tempo de entrega | 50 dias de trabalho |
| Largura máxima | 6000mm |
| Poder | Personalização |
|---|---|
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração e material do reforço |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Tipo | Qiaode |
|---|---|
| CERTIFICADO | CE, ISO9001 |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| uso | Pano do berçário, pano protetor, material de filtração e material do reforço |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo |
| Preço | negotiable |
| Tempo de entrega | 50 dias de trabalho |
| Nome do produto | máquina do calendário φ420×2020 |
|---|---|
| Velocidade mecânica | 50hz, 150m/min |
| Diâmetro do rolo | φ420 |
| Largura máxima | 1600mm |
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Nome do produto | máquina de gravação do calendário φ520×3700 |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Diâmetro do rolo | Φ520 |
| Comprimento de rolo | 6000mm |
| Velocidade mecânica máxima | 50HZ, 150m/min |
| Serviço pós-venda | Peças sobresselentes livres, suporte laboral video, apoio em linha |
|---|---|
| Material do calendário | Aço de liga de alta qualidade |
| Estilo do aquecimento | Os furos periféricos, a velocidade de aquecimento são rápidos e a temperatura de superfície do rolo |
| Diâmetro do rolo | Φ480-φ850 |
| Largura máxima | 6000mm |